SPLASH Klassen Organisation Germany e.V.

Adres : Hattinger Str. 983b
Miasto : Bochum
Kod pocztowy : 44879
Kraj : Germany
Web : http://www.splash-flash.de
Email : tech@splash-flash.de
Telefon Komórkowy : 0234490450
Boat Classes : Splash Blue, Splash Flash, Splash Red
Data Wydarzenie Klasa Kraj Factor No. of Races
2022-04-16 - 2022-04-18 Sailing Tour Paas Event Sailing Tour Paas Event NED 1,00
2022-05-01 Voorjaarswedstr./Frühlingsregatta 2022 Voorjaarswedstr./Frühlingsregatta 2022 NED
2022-05-07 - 2022-05-08 Geester Seerose 2022 Geester Seerose 2022 GER
2022-05-14 - 2022-05-15 Uni-Cup 2022 Splash Flash GER
2022-05-26 - 2022-05-29 Traunseewoche 2022 Traunseewoche 2022 AUT
2022-06-05 - 2022-06-06 Pfingstregatta 2022 Pfingstregatta 2022 NED
2022-06-11 - 2022-06-12 Red Cup 2022 Splash Red NED
2022-06-18 - 2022-06-19 German Open 2022 Splash Blue und RED + Flash NRW Landesmeisterschaft Splash Blue GER
2022-06-18 - 2022-06-19 German Open 2022 Splash Blue und RED + Flash NRW Landesmeisterschaft Splash Red GER
2022-06-25 - 2022-06-26 Euregio Regatta 2022 Euregio Regatta 2022 NED
2022-07-23 - 2022-07-31 Euro Cup 2022 Euro Cup 2022 ITA
2022-08-06 - 2022-08-07 Spardabank Cup 2022 Spardabank Cup 2022 GER
2022-08-23 - 2022-08-14 Pfannkuchen Regatta 2022 Pfannkuchen Regatta 2022 GER
2022-09-03 - 2022-09-04 Seemeisterschaft 2022 Seemeisterschaft 2022 GER
2022-09-17 - 2022-09-18 Klumpenregatta 2022 Klumpenregatta 2022 GER
2022-09-24 - 2022-09-25 Wiedebokaal 2022 Wiedebokaal 2022 NED
2022-10-01 - 2022-10-02 Vaarwelkom: Grou Splash Blue B NED
2022-10-01 - 2022-10-02 Vaarwelkom: Grou Splash Blue A NED
2022-10-01 - 2022-10-02 Vaarwelkom: Grou Splash Red NED
2022-10-16 Sluitingwedstr./Abschlussregatta 2022 Sluitingwedstr./Abschlussregatta 2022 NED
Board members
1. Vorsitzende : Daum Wolfgang
2. Vorsitzender, Schriftführer : Beckers Ulrich
Technischer Sekretär, Regattawart : Daum Wilhelmine
Schatzmeister : Kipp Dirk
Jugendwartin : Willing Lisa
unabhängiger Kassenprüfer : Willing Christoph
© 2013 ST Software s.r.o. (Version: 1.0.952.0)