SPLASH Klassen Organisation Germany e.V.

地址 : Hattinger Str. 983b
城市 : Bochum
邮编 : 44879
国家 : Germany
网站 : http://www.splash-flash.de
电子邮件 : tech@splash-flash.de
手机 : 0234490450
船只级别 : Splash Blue, Splash Flash, Splash Red
日期 赛事 级别 国家 条件 No. of Races
2019/4/14 Mitgliederversammlung 2019 12.00 Uhr Vereinshaus IG Aasee Bocholt GER 1.00 1
2019/5/4 - 2019/5/5 Geester Segelregatten Splash Red GER
2019/5/4 - 2019/5/5 Geester Segelregatten Splash Blue GER 5
2019/5/4 - 2019/5/5 Geester Seerose 2019 Speichersee, SVSE GER 1.20
2019/5/4 - 2019/5/5 Geester Seerose 2019 Speichersee, SVSE GER 1.20 5
2019/5/18 - 2019/5/19 German Open 2019 Splash Blue NRW Landesjugendmeisterschaft Splash Blue GER
2019/5/18 - 2019/5/19 German Open 2019, Landesjugendmeisterschaft NRW Möhnesee, YCWA GER 1.40
2019/5/18 - 2019/5/19 German Open 2019, Landesmeisterschaft NRW Möhnesee, YCWA GER 1.40
2019/5/18 - 2019/5/19 German Open 2019 Splash RED + Flash NRW Landesmeisterschaft Splash Red und Flash GER
2019/5/25 - 2019/5/26 8-Seen-Regatta Nordhorn 2019 Vechtesee, BCN GER 1.00
2019/5/25 - 2019/5/26 8-Seen-Regatta Nordhorn 2019 Vechtesee, BCN GER 1.00
2019/5/29 - 2019/6/2 Dutch Youth 2019 Workum, Niederlande NED 1.20
2019/5/30 - 2019/6/2 Traunseewoche 2019 Traunsee, ASKÖ Gmunden AUT 1.20
2019/5/30 - 2019/6/2 Traunseewoche 2019 Traunsee, ASKÖ Gmunden AUT 1.20
2019/6/9 - 2019/6/10 Pfingstregatta 2019 Maas en Roer NED 1.00
2019/6/9 - 2019/6/10 Pfingstregatta 2019 Maas en Roer NED 1.00
2019/6/22 - 2019/6/23 Euregio 2019 Ascloa, Asselt NED 1.00
2019/6/22 - 2019/6/23 Euregio 2019 Ascloa, Asselt NED 1.00
2019/6/29 - 2019/6/30 8-Seen-Regatta Ibbenbüren 2019 Ibbenbürener Aasee, SCITL GER 1.00
2019/6/29 - 2019/6/30 8-Seen-Regatta Ibbenbüren 2019 Ibbenbürener Aasee, SCITL GER 1.00
2019/7/6 - 2019/7/7 Pfannkuchenregatta 2019 Bocholter Aasee, BOH-YC GER 1.00
2019/7/6 - 2019/7/7 Pfannkuchenregatta 2019 Bocholter Aasee, BOH-YC GER 1.00
2019/7/20 - 2019/7/27 Eurocup 2019 Kamperland, Oosterschelde, Roompot Marina NED 1.60
2019/7/20 - 2019/7/27 Worlds 2019 Kamperland, Oosterschelde, Roompot Marina NED 1.60
2019/8/17 - 2019/8/18 Kreisjugendmeisterschaft Plön 2019 nur Segler aus dem Bereich GER 1.00
2019/8/24 - 2019/8/25 Spardabank-Cup 2019 Halterner Stausee, SCPS GER 1.00
2019/8/24 - 2019/8/25 Spardabank-Cup 2019 Halterner Stausee, SCPS GER 1.00
2019/8/31 - 2019/9/1 Seemeisterschaft 2019 Speichersee, SVSE GER 1.00
2019/8/31 - 2019/9/1 Seemeisterschaft 2019 Speichersee, SVSE GER 1.00
2019/9/7 - 2019/9/8 Klumpenregatta 2019 Bocholter Aasee, SGBR GER 1.00
2019/9/7 - 2019/9/8 Klumpenregatta 2019 Bocholter Aasee, SGBR GER 1.00
2019/9/14 - 2019/9/15 8-Seen-Regatta Hörstel 2019 Tormoorsee, SGH GER 1.00
2019/9/14 - 2019/9/15 8-Seen-Regatta Hörstel 2019 Torfmoorsee, SGH GER 1.00
2019/9/21 - 2019/9/22 Herbstregatta 2019 Maas en Roer NED 1.00
2019/9/21 - 2019/9/22 Herbstregatta 2019 Maas en Roer NED 1.00
2019/9/28 - 2019/9/29 Weidebokaal 2019 Belterwijde, ZV Belterwiede NED 1.20
2019/9/28 - 2019/9/29 Weidebokaal 2019 Belterwijde, ZV Belterwiede NED 1.20
2019/10/12 - 2019/10/13 Absegeln 2019 Elfrather See, KSK GER 1.00
2019/10/12 - 2019/10/13 Absegeln 2019 Elfrather See, KSK GER 1.00
2019/10/19 - 2019/10/20 Abschlussregatta 2019 Maas en Roer NED 1.00
2019/10/19 - 2019/10/20 Abschlussregatta 2019 Maas en Roer GER 1.00
董事会成员
1. Vorsitzende : Daum Wolfgang
2. Vorsitzender, Schriftführer : Beckers Ulrich
Technischer Sekretär, Regattawart : Daum Wilhelmine
财务 : Kipp Dirk
Jugendwartin : Willing Lisa
unabhängiger Kassenprüfer : Willing Christoph
© 2013 ST Software s.r.o. (Version: 1.0.877.0)