SPLASH Klassen Organisation Germany e.V.

Adres : Hattinger Str. 983b
Miasto : Bochum
Kod pocztowy : 44879
Kraj : Germany
Web : http://www.splash-flash.de
Email : tech@splash-flash.de
Telefon Komórkowy : 0234490450
Boat Classes : Splash Blue, Splash Flash, Splash Red
Data Wydarzenie Klasa Kraj Factor No. of Races
2019-04-14 Mitgliederversammlung 2019 12.00 Uhr Vereinshaus IG Aasee Bocholt GER 1,00 1
2019-05-04 - 2019-05-05 Geester Segelregatten Splash Red GER
2019-05-04 - 2019-05-05 Geester Segelregatten Splash Blue GER 5
2019-05-04 - 2019-05-05 Geester Seerose 2019 Speichersee, SVSE GER 1,20
2019-05-04 - 2019-05-05 Geester Seerose 2019 Speichersee, SVSE GER 1,20 5
2019-05-18 - 2019-05-19 German Open 2019 Splash Blue NRW Landesjugendmeisterschaft Splash Blue GER
2019-05-18 - 2019-05-19 German Open 2019, Landesjugendmeisterschaft NRW Möhnesee, YCWA GER 1,40
2019-05-18 - 2019-05-19 German Open 2019, Landesmeisterschaft NRW Möhnesee, YCWA GER 1,40
2019-05-18 - 2019-05-19 German Open 2019 Splash RED + Flash NRW Landesmeisterschaft Splash Red und Flash GER
2019-05-25 - 2019-05-26 8-Seen-Regatta Nordhorn 2019 Vechtesee, BCN GER 1,00
2019-05-25 - 2019-05-26 8-Seen-Regatta Nordhorn 2019 Vechtesee, BCN GER 1,00
2019-05-29 - 2019-06-02 Dutch Youth 2019 Workum, Niederlande NED 1,20
2019-05-30 - 2019-06-02 Traunseewoche 2019 Traunsee, ASKÖ Gmunden AUT 1,20
2019-05-30 - 2019-06-02 Traunseewoche 2019 Traunsee, ASKÖ Gmunden AUT 1,20
2019-06-09 - 2019-06-10 Pfingstregatta 2019 Maas en Roer NED 1,00
2019-06-09 - 2019-06-10 Pfingstregatta 2019 Maas en Roer NED 1,00
2019-06-22 - 2019-06-23 Euregio 2019 Ascloa, Asselt NED 1,00
2019-06-22 - 2019-06-23 Euregio 2019 Ascloa, Asselt NED 1,00
2019-06-29 - 2019-06-30 8-Seen-Regatta Ibbenbüren 2019 Ibbenbürener Aasee, SCITL GER 1,00
2019-06-29 - 2019-06-30 8-Seen-Regatta Ibbenbüren 2019 Ibbenbürener Aasee, SCITL GER 1,00
2019-07-06 - 2019-07-07 Pfannkuchenregatta 2019 Bocholter Aasee, BOH-YC GER 1,00
2019-07-06 - 2019-07-07 Pfannkuchenregatta 2019 Bocholter Aasee, BOH-YC GER 1,00
2019-07-20 - 2019-07-27 Eurocup 2019 Kamperland, Oosterschelde, Roompot Marina NED 1,60
2019-07-20 - 2019-07-27 Worlds 2019 Kamperland, Oosterschelde, Roompot Marina NED 1,60
2019-08-17 - 2019-08-18 Kreisjugendmeisterschaft Plön 2019 nur Segler aus dem Bereich GER 1,00
2019-08-24 - 2019-08-25 Spardabank-Cup 2019 Halterner Stausee, SCPS GER 1,00
2019-08-24 - 2019-08-25 Spardabank-Cup 2019 Halterner Stausee, SCPS GER 1,00
2019-08-31 - 2019-09-01 Seemeisterschaft 2019 Speichersee, SVSE GER 1,00
2019-08-31 - 2019-09-01 Seemeisterschaft 2019 Speichersee, SVSE GER 1,00
2019-09-07 - 2019-09-08 Klumpenregatta 2019 Bocholter Aasee, SGBR GER 1,00
2019-09-07 - 2019-09-08 Klumpenregatta 2019 Bocholter Aasee, SGBR GER 1,00
2019-09-14 - 2019-09-15 8-Seen-Regatta Hörstel 2019 Tormoorsee, SGH GER 1,00
2019-09-14 - 2019-09-15 8-Seen-Regatta Hörstel 2019 Torfmoorsee, SGH GER 1,00
2019-09-21 - 2019-09-22 Herbstregatta 2019 Maas en Roer NED 1,00
2019-09-21 - 2019-09-22 Herbstregatta 2019 Maas en Roer NED 1,00
2019-09-28 - 2019-09-29 Weidebokaal 2019 Belterwijde, ZV Belterwiede NED 1,20
2019-09-28 - 2019-09-29 Weidebokaal 2019 Belterwijde, ZV Belterwiede NED 1,20
2019-10-12 - 2019-10-13 Absegeln 2019 Elfrather See, KSK GER 1,00
2019-10-12 - 2019-10-13 Absegeln 2019 Elfrather See, KSK GER 1,00
2019-10-19 - 2019-10-20 Abschlussregatta 2019 Maas en Roer NED 1,00
2019-10-19 - 2019-10-20 Abschlussregatta 2019 Maas en Roer GER 1,00
Board members
1. Vorsitzende : Daum Wolfgang
2. Vorsitzender, Schriftführer : Beckers Ulrich
Technischer Sekretär, Regattawart : Daum Wilhelmine
Schatzmeister : Kipp Dirk
Jugendwartin : Willing Lisa
unabhängiger Kassenprüfer : Willing Christoph
© 2013 ST Software s.r.o. (Version: 1.0.877.0)