2024 |
21.06. |
12.07. |
Freitagsregatta
|
Slutförd
|
GER |
Berlin |
Segel-Club Fraternitas 1891 e.V.
Yachtclub Wendenschloss e.V.
Segelgemeinschaft Wendenschloß e.V.
SC Brise 1898 e.V.
Segelvereinigung Neptun e.V.
Cöpenicker Segler-Verein e.V.
Berliner Tourenseglerclub Blau-Weiß e.V.
|
2024 |
21.06. |
13.09. |
Freitagsregatten SCÖ
|
Öppen
|
GER |
Oehningen |
Segelclub Öhningen e.V.
|
2024 |
21.06. |
22.06. |
Midsummer-Cup 2024
|
Slutförd
|
GER |
Rostock |
Akademischer Segelverein Warnemünde e.V.
|
2024 |
21.06. |
23.06. |
Norsk Seilsportsliga Stevne #2 Tønsberg
|
Slutförd
|
NOR |
Husøysund |
Tønsberg Seilforening
NORGES SEILFORBUND
|
2024 |
22.06. |
23.06. |
+++ ABGESAGT +++ Jugendreviermeisterschaft Haltern 2024
|
Slutförd
|
GER |
Haltern am See |
Segelclub Westfalen e.V. Haltern am See
|
2024 |
22.06. |
23.06. |
37. Neustädter Mittsommer-Nachtregatta 2024
|
Slutförd
|
GER |
Neustadt in Holstein |
Neustädter Segler Verein e.V.
|
2024 |
22.06. |
22.06. |
42. Ultramarin-Cup
|
Stängd
|
GER |
Kressbronn |
Studentische Seglergemeinschaft Stuttgart e.V.
|
2024 |
22.06. |
22.06. |
4-Stundenregatta 2024 Sorpesee
|
Stängd
|
GER |
Sundern |
Segler-Club Amecke-Sorpesee e.V.
Segel-Club Sorpesee Iserlohn
Kanu-Segel-Club Hemer e.V.
|
2024 |
22.06. |
23.06. |
5. Sommer Cup »Ahoi«
|
Slutförd
|
GER |
Berlin |
Segel-Club »Ahoi«
|
2024 |
22.06. |
22.06. |
50 Meilen Trophy
|
Slutförd
|
SUI |
Stansstad |
Segelklub Stansstad
|
2024 |
22.06. |
23.06. |
63. Preis der Stadt Werder | 31. Havelpokal
|
Stängd
|
GER |
Werder (Havel) |
Seglervereinigung Einheit Werder 1952 e.V.
|
2024 |
22.06. |
23.06. |
Aero-Cup 2024
|
Annullerad
|
GER |
Berlin |
Segler-Vereinigung Unter-Havel e.V.
|
2024 |
22.06. |
23.06. |
Berninacup mit Staren/Drachen/Yngling
|
Slutförd
|
SUI |
Steckborn |
Yacht Club Schaffhausen
|
2024 |
22.06. |
22.06. |
Blaubär-Cup Opti C 2024
|
Slutförd
|
GER |
Attendorn |
Yacht-Club-Lister am Biggesee e.V.
|
2024 |
22.06. |
22.06. |
Blaues Band 2024
|
Stängd
|
GER |
Groß Sarau |
Segler-Verein Wakenitz e.V.
|