2024 |
01.06. |
02.06. |
Samowar Pirat
|
Avslutad/slutförd
|
GER |
Wunstorf - Steinhude |
Wettfahrtvereinigung Steinhuder Meer e.V.
Baltische Segler-Vereinigung 1878/1940 e.V.
|
2024 |
01.06. |
02.06. |
Schanzenberg Frühjahrsregatta 2024
|
Avslutad/slutförd
|
GER |
Groß Sarau |
Segler-Club Hansa von 1898 e.V.
Lübecker Segler-Verein von 1885 e.V.
|
2024 |
01.06. |
02.06. |
Schwarzwald-Cup 2024 - Distriktmeisterschaft Ilca Achtung!!!! Abgesagt
|
Stängt
|
GER |
Schluchsee Aha |
SVS Segelverein Schluchsee e.V.
|
2024 |
01.06. |
02.06. |
Seeshaupter Opti-Preis
|
Avslutad/slutförd
|
GER |
Seeshaupt |
Yachtclub Seeshaupt e.V.
|
2024 |
01.06. |
02.06. |
Seilbåtssenteret rekruttseilas
|
Avslutad/slutförd
|
|
|
Brevik Seilforening
|
2024 |
01.06. |
02.06. |
Starnberger See Classics: Münchener Woche
|
Avslutad/slutförd
|
GER |
Tutzing |
Deutscher Touring Yacht-Club e.V.
Verein Freundeskreis Klassische Yachten e.V.
|
2024 |
29.05. |
02.06. |
Stralsunder Segelwoche 2024
|
Stängt
|
GER |
Stralsund |
Yachtclub Strelasund e.V.
|
2024 |
01.06. |
02.06. |
Strander Teeny Cup 2024
|
Avslutad/slutförd
|
GER |
Strande |
Yacht Club Strande
|
2024 |
01.06. |
02.06. |
Swiss Sailing Promotion League ACT II/2024 Zürich
|
Avslutad/slutförd
|
SUI |
Zürich |
Swiss Sailing League Association
Zürcher Segel Club
|
2024 |
01.06. |
02.06. |
Sønderjysk Open #1
|
Avslutad/slutförd
|
GER |
Flensburg |
Sønderborg Yacht-Club
|
2024 |
01.06. |
02.06. |
Trophée Charles Bertels
|
Stängt
|
BEL |
Froidchapelle |
Sports Nautiques de l’Eau d’Heure
|
2024 |
01.06. |
02.06. |
USMA
|
Avslutad/slutförd
|
LAT |
Talsu novads |
Latvijas Raceboard asociācija
|
2024 |
02.06. |
02.06. |
WB Sails Around the Buoys
|
Stängt
|
FIN |
Helsinki |
Helsingfors Segelklubb ry
|
2024 |
01.06. |
02.06. |
Wernecke TSG Cup (ex. AWN)
|
Avslutad/slutförd
|
GER |
Berlin |
Freie Vereinigung der Tourensegler Grünau 1898 e.V.
|
2024 |
01.06. |
02.06. |
Weser-Jade-Regatta 2024
|
Avslutad/slutförd
|
GER |
Bremerhaven |
Wassersportverein Wulsdorf e.V.
|