2022 |
16.07. |
16.07. |
Seeshaupter Sommerpreis
|
Stängd
|
GER |
Seeshaupt |
FC Seeshaupt e.V. Abteilung Segeln
|
2022 |
16.07. |
17.07. |
Segelwoche & Rostige Kanne
|
Slutförd
|
SUI |
Thun |
Thunersee-Yachtclub
|
2022 |
16.07. |
17.07. |
Silber Star
|
Slutförd
|
GER |
Tegernsee |
Yacht-Club am Tegernsee e.V.
|
2022 |
16.07. |
17.07. |
Silbernes Optisegel, Opti A/B
|
Slutförd
|
GER |
Tutzing |
Deutscher Touring Yacht-Club e.V.
|
2022 |
16.07. |
17.07. |
Sommer Regatta Walchensee
|
Stängd
|
GER |
Walchensee |
Segelclub Walchensee e.V.
|
2022 |
16.07. |
17.07. |
Starthaus-Preis
|
Slutförd
|
GER |
Starnberg |
Bayerischer Yacht-Club e.V.
|
2022 |
16.07. |
20.07. |
Störtebeker Opti Cup 2022
|
Stängd
|
GER |
Helgoland |
Blankeneser Segel-Club e.V.
|
2022 |
16.07. |
17.07. |
Swiss Sailing Challenge League ACT II/2022 - Brunnen
|
Slutförd
|
SUI |
Brunnen |
Swiss Sailing League Association
Regattaverein Brunnen
|
2022 |
16.07. |
17.07. |
Thomas Munk Regatta H-Boot
|
Slutförd
|
GER |
Herrsching a. Ammersee |
Herrschinger Segelclub e.V.
|
2022 |
16.07. |
17.07. |
Wiesbadener Stadtmeisterschaft 2022
|
Annullerad
|
GER |
Wiesbaden |
Segelclub Rheingau e.V.
Wiesbadener Yachtclub e.V.
|
2022 |
16.07. |
17.07. |
X Tilgu Karika Regatt / Zoom8 World Championships test event
|
Slutförd
|
EST |
Ilmandu |
Team slaalom.ee
|
2022 |
16.07. |
17.07. |
YNGLING-Ranglistenregatta 2022 Leopoldshafen
|
Stängd
|
GER |
Eggenstein-Leopoldshafen |
Segelkameradschaft Leopoldshafen e.V.
|
2022 |
16.07. |
16.07. |
ZLC - Distanzfahrt für Daheimgebliebene (Act. 5)
|
Stängd
|
SUI |
Herrliberg |
Segel- und Yachtclub Herrliberg
Zürichsee-Segler-Verband
|
2022 |
15.07. |
15.07. |
A.Le COQ 65.Muhu Väina Regatt/Moonsund Regatta PÄRNU LÜHIRADA / INSHORE
|
Slutförd
|
EST |
Pärnu |
Kalevi Jahtklubi
Pärnu Jahtklubi
|
2022 |
15.07. |
17.07. |
Deutsche Segel-Bundesliga - 2. Spieltag - Kiel (1. & 2. Liga)
|
Stängd
|
GER |
Kiel |
Deutsche Segel-Liga e.V.
Segler-Vereinigung Kiel e.V.
Segel Club Baltic e.V
TSV Schilksee e.V.
|