2022 |
16.07. |
17.07. |
Cordée Lémanique en Double
|
Slutförd
|
SUI |
Cologny |
Société Nautique de Genève
Club Nautique Morgien
|
2022 |
16.07. |
17.07. |
Haltnau-Pokal der Aphrodite 101 und Dynamic 35 & Windteufel-Cup der 75qm Nat. Kreuzer
|
Stängd
|
GER |
Meersburg |
Yacht-Club Meersburg e.V.
|
2022 |
16.07. |
17.07. |
Handkäs-Cup 2022, Ranglistenregatta für 470er, 2. Serie Hessenmeisterschaft
|
Slutförd
|
GER |
Langen (Hessen) |
Wassersportverein in der SSG Langen 1889 e.V.
Dreieich Segelclub Langen e.V.
|
2022 |
16.07. |
16.07. |
Hinkelstein 2022 - Wertungsregatta zur Ammerseeyardstickmeisterschaft 2022
|
Slutförd
|
GER |
Utting am Ammersee |
TSV Utting Wassersport
|
2022 |
16.07. |
16.07. |
Ladies Cup
|
Slutförd
|
GER |
Starnberg |
Münchner Yacht-Club e.V.
|
2022 |
16.07. |
16.07. |
Langzeitregatta 2022
|
Slutförd
|
GER |
Kelbra |
Segelclub Kyffhäuser e.V.
|
2022 |
16.07. |
17.07. |
Laserschale für ILCA 4, ILCA 6, ILCA 7
|
Slutförd
|
GER |
Simssee |
Segler- und Ruderclub Simssee e.V.
|
2022 |
16.07. |
16.07. |
Le bout du lac-Championnat FVLJ
|
Slutförd
|
SUI |
Cudrefin |
Société Nautique de Cudrefin
|
2022 |
16.07. |
17.07. |
Lightning Ranking
|
Stängd
|
FIN |
Säynätsalo |
Jyväskylän Veneseura ry
|
2022 |
16.07. |
17.07. |
Norgesmesterskap Kragerøterne
|
|
|
|
Kragerø Seilforening
|
2022 |
16.07. |
17.07. |
offenes Training für Opti-B Segler im Juli 2022
|
Stängd
|
GER |
Neutraubling |
Segelclub Ratisbona e.V. Regensburg
|
2022 |
16.07. |
16.07. |
Optiliga Baden-Württemberg, Tagesregatta Yacht-Club Ludwigshafen Bodensee (Region Überlinger See)
|
Slutförd
|
GER |
Bodman-Ludwigshafen |
Segeljugend Baden-Württemberg
Yachtclub Ludwigshafen Bodensee e.V.
|
2022 |
16.07. |
17.07. |
OSTENDCUP 4: DUVEL CUP
|
Slutförd
|
BEL |
Oostende |
Ostendcup
Royal North Sea Yacht Club
TWINSCLUB
Ostend Sailing vzw
|
2022 |
16.07. |
16.07. |
Seeshaupter Sommerpreis
|
Stängd
|
GER |
Seeshaupt |
FC Seeshaupt e.V. Abteilung Segeln
|
2022 |
16.07. |
17.07. |
Segelwoche & Rostige Kanne
|
Slutförd
|
SUI |
Thun |
Thunersee-Yachtclub
|