2024 |
19.07. |
21.07. |
XXIII BELGIAN CHAMPIONSHIP PATIN A VELA
|
Stängd
|
BEL |
BREDENE |
TWINSCLUB
|
2024 |
23.07. |
24.07. |
Geschwister-Segeltraining während der IDJM Optimist
|
Slutförd
|
GER |
Travemünde-Priwall |
Lübecker Yacht-Club e.V.
Norddeutscher Regatta Verein r.V.
Zürcher Yacht Club
|
2024 |
18.07. |
24.07. |
ILCA Team Süd - offenes BSV Kadertraining und Regattabetreuung zur IDJM 2024
|
Stängd
|
GER |
Hüde |
Bayerischer Seglerverband e.V.
Augsburger Segler-Club e.V.
|
2024 |
18.07. |
24.07. |
Internationale Deutsche Jugendmeisterschaft 2024 - ILCA 6, ILCA 4
|
Slutförd
|
GER |
Hüde |
Seglervereinigung Hüde e. V. Dümmer
Deutscher Segler-Verband e.V.
Wettfahrtgemeinschaft Dümmer e.V.
|
2024 |
19.07. |
24.07. |
LG 12-24 ILCA 4/6 Betreuung IDJM
S |
Slutförd
|
GER |
Hüde |
Hessischer Seglerverband e.V.
|
2024 |
24.07. |
24.07. |
Mittwochsregatta
|
Stängd
|
GER |
Pleinfeld |
Yacht-Club Nürnberg e.V.
|
2024 |
24.07. |
24.07. |
Saku Kesknädalaring 2024 XIII 24.07.2024
|
Stängd
|
EST |
Pärnu |
Pärnu Jahtklubi
|
2024 |
24.07. |
24.07. |
The Big Wednesday 24
|
Slutförd
|
FIN |
Pori |
Suomen purje- ja leijalautailuliitto ry
|
2024 |
24.07. |
24.07. |
WOENSDAG AVOND RACE 8
|
Slutförd
|
BEL |
Oostende |
Royal North Sea Yacht Club
|
2024 |
25.07. |
25.07. |
Draakon klassi NELJAPÄEVA REGATT - 11
|
Annullerad
|
EST |
Tallinn |
Kalevi Jahtklubi
|
2024 |
21.07. |
26.07. |
Aarhus Klubbernes Tunølejr 2024
|
Slutförd
|
DEN |
Odder |
Aarhus Sejlklub
Egå Sejlklub
Solbjerg Søsport
Kaløvig Bådelaug
|
2024 |
21.07. |
26.07. |
Jugendwoche 2024
|
Slutförd
|
GER |
Wunstorf-Steinhude |
Schaumburg-Lippischer Seglerverein e.V.
|
2024 |
25.07. |
26.07. |
Lübecker Opti-C Cup (Travemünder Woche)
|
Slutförd
|
GER |
Travemünde-Priwall |
Lübecker Yacht-Club e.V.
Norddeutscher Regatta Verein r.V.
Zürcher Yacht Club
|
2024 |
22.07. |
26.07. |
Rodos Cup 2024
|
Stängd
|
GRE |
Kos |
OFFSHORE YACHTING CLUB of RHODES
|
2024 |
22.07. |
26.07. |
Semaine du Soir
|
Slutförd
|
SUI |
Lausanne |
Cercle de la voile de Vidy
|