2023 |
07.06. |
11.06. |
Robbe & Berking Sterling Cup 2023
|
Finished
|
GER |
Glücksburg |
Flensburger Segel-Club e.V.
|
2023 |
08.06. |
11.06. |
Helga Cup 2023
|
Finished
|
GER |
Hamburg |
Norddeutscher Regatta Verein r.V.
Hamburger Segel-Club e.V.
Wir sind Wir Inclusion in Sailing e.V.
|
2023 |
08.06. |
11.06. |
ILCA Dinghy Euro Master Germany / IDMa 2023 SCSI
|
Finished
|
GER |
Sundern-Langscheid |
Segel-Club Sorpesee Iserlohn
|
2023 |
08.06. |
11.06. |
Luffe Cup 2023
|
Finished
|
DEN |
Kolding |
Kolding Sejlklub
|
2023 |
08.06. |
11.06. |
Westdeutsche Meisterschaft Soling 2023
|
Finished
|
GER |
Edertal |
Edertaler Segel-Verein
Wettsegelgemeinschaft Edersee
|
2023 |
09.06. |
11.06. |
Aero Rund 2023
|
Finished
|
GER |
|
Segel Club Baltic e.V
Schilkseer Yacht-Club e.V.
Segler-Vereinigung Kiel e.V.
Yacht-Club Gode Wind e.V.
|
2023 |
09.06. |
11.06. |
Bol d'Or Mirabaud
|
Finished
|
SUI |
Cologny |
Société Nautique de Genève
|
2023 |
09.06. |
11.06. |
Classic Fyn Rundt 2023
|
Finished
|
DEN |
Kerteminde |
Kerteminde Sejlklub
|
2023 |
09.06. |
11.06. |
Einhandregatten/ Bayerische Jugendmeisterschaft ILCA
|
Finished
|
GER |
Herrsching a. Ammersee |
Herrschinger Segelclub e.V.
|
2023 |
09.06. |
11.06. |
Espoo-Naissaari Race
|
Closed
|
FIN |
Espoo |
Esbo Segelförening
Espoon Pursiseura ry
Espoon Merenkävijät ry
Kivenlahden venekerho
|
2023 |
09.06. |
11.06. |
Færderseilasen 2023
|
Finished
|
NOR |
Oslo |
Kongelig Norsk Seilforening
|
2023 |
09.06. |
11.06. |
German Open RS Aero 5 & 7 und Sharpie, Halbmodell OK-Jollen (LM-N)
|
Finished
|
GER |
Wunstorf |
Baltische Segler-Vereinigung 1878/1940 e.V.
Wettfahrtvereinigung Steinhuder Meer e.V.
|
2023 |
09.06. |
11.06. |
Offenes 420er Training Pfingsten 2023
S |
Closed
|
GER |
Wackersdorf |
Yachtclub Weiden e.V.
|
2023 |
09.06. |
11.06. |
Stord Rundt
|
Closed
|
NOR |
Hjellestad |
Bergens Seilforening
|
2023 |
09.06. |
11.06. |
Tallinna Jahtklubi Karikavõistlused 2023 (EKV etapp)
|
Finished
|
EST |
Harjumaa |
Tallinna Jahtklubi
|