2021 |
09.10. |
10.10. |
10. Nebelwelle 2021
|
Gefinished
|
GER |
Güstrow |
Wassersport-Verein-Güstrow 1928 e. V.
|
2022 |
09.04. |
10.04. |
10. Münster Cup 2.4mR
|
Gefinished
|
GER |
Münster |
Segel-Club Münster e.V.
|
2023 |
13.09. |
13.09. |
10. Mittwochsregatta Kressbronn-Langenargen (KS)
|
Gefinished
|
GER |
|
Mittwochsregatta Kressbronn-Langenargen
Yacht-Club Langenargen e.V.
Kressbronner Segler e.V.
|
2024 |
11.09. |
11.09. |
10. Mittwochsregatta Kressbronn-Langenargen (KS)
|
Opened
|
GER |
|
Mittwochsregatta Kressbronn-Langenargen
Yacht-Club Langenargen e.V.
Kressbronner Segler e.V.
|
2021 |
11.09. |
12.09. |
10. Güstrower Einhandpokal 2021
|
Gefinished
|
GER |
Güstrow |
Wassersport-Verein-Güstrow 1928 e. V.
|
2024 |
04.05. |
05.05. |
10. Black Swan Opti Cup
|
Gesloten
|
GER |
Münster |
Segel-Club Münster e.V.
|
2022 |
27.07. |
27.07. |
10. Amserv-KJK Kolmapäevaregatt 27.07.2022
|
Gefinished
|
EST |
Tallinn |
Kalevi Jahtklubi
|
2023 |
26.07. |
26.07. |
10. Amserv-KJK Kolmapäevaregatt 26.07.2023
|
Gefinished
|
EST |
Tallinn |
Kalevi Jahtklubi
|
2024 |
15.06. |
15.06. |
1.varsinainen kilpapurjehdus
|
Opened
|
FIN |
Uusikaupunki |
Uudenkaupungin Purjehdusseura r.y.
|
2016 |
28.05. |
28.05. |
1.Traditionsregatta
|
Opened
|
|
|
Plöner Segler-Verein von 1908 e.V.
|
2024 |
23.04. |
23.04. |
1.3 Weiterbildungskurs für Regattasegler - Anhörungen in der Praxis
S |
Gefinished
|
SUI |
Bottighofen |
Regionalverband Bodensee/Rhein
|
2024 |
26.02. |
26.02. |
1.2 Basiskurs Wettfahrtleiter WR Teil 3+4
S |
Gefinished
|
SUI |
Kreuzlingen |
Regionalverband Bodensee/Rhein
|
2024 |
05.03. |
05.03. |
1.2 Basiskurs Schiedsrichter WR Teil 3+4
S |
Gefinished
|
SUI |
Bottighofen |
Regionalverband Bodensee/Rhein
|
2024 |
20.02. |
20.02. |
1.1 Wettfahrtregeln 2. Teil, ab Regel 18
S |
Gefinished
|
SUI |
Bottighofen |
Regionalverband Bodensee/Rhein
|
2024 |
05.02. |
05.02. |
1.1 Wettfahrtregeln 1. Teil, Definitionen bis Regel 17
S |
Gefinished
|
SUI |
Bottighofen |
Regionalverband Bodensee/Rhein
|