2024 |
19.06. |
19.06. |
Saku Kesknädalaring 2024 VIII 19.06.2024
|
Finished
|
EST |
Pärnu |
Pärnu Jahtklubi
|
2024 |
19.06. |
19.06. |
WYCA Mittwochsregatta
|
Closed
|
GER |
Wolfsburg |
Wolfsburger Yacht Club Allertal e.V.
|
2024 |
19.06. |
19.06. |
WOENSDAG AVOND RACE 3
|
Finished
|
BEL |
Oostende |
Royal North Sea Yacht Club
|
2024 |
20.06. |
20.06. |
Draakon klassi NELJAPÄEVA REGATT - 7
|
Cancelled
|
EST |
Tallinn |
Kalevi Jahtklubi
|
2024 |
20.06. |
23.06. |
First & Seascape Ostseecup 2024
|
Closed
|
GER |
Heiligenhafen |
Segler Vereinigung Heiligenhafen e.V.
|
2024 |
20.06. |
25.06. |
Kieler Woche Begleitung und Vortraining
|
Finished
|
GER |
Kiel |
Yacht-Club Bayer Leverkusen e.V.
|
2024 |
21.06. |
21.06. |
3. Lauf SCNS Känguru Regatta 2024
|
Finished
|
GER |
Nohfelden |
Segelclub Nord-Saar e.V.
|
2024 |
21.06. |
22.06. |
60 Seemeilen von Berlin 2024
|
Finished
|
GER |
Berlin |
Potsdamer Yacht Club e.V.
|
2024 |
21.06. |
23.06. |
9. Entenhausener Förmitzkanne 2024 (420er, LJM Bayern Teeny)
|
Finished
|
GER |
Schwarzenbach an der Saale |
Segelclub Förmitzspeicher e.V. Hof
|
2024 |
21.06. |
23.06. |
Bayerische Jugendmeisterschaft 2024
|
Finished
|
GER |
Prien |
Regatta-Surf-Club Chiemsee e. V.
|
2024 |
21.06. |
23.06. |
BSV-Regionaltraining 29er + ILCA 4/6 am Brombachsee für ambitionierte Nachwuchssegler
|
Closed
|
GER |
Pleinfeld |
Bayerischer Seglerverband e.V.
Yacht-Club Nürnberg e.V.
|
2024 |
21.06. |
23.06. |
Coupe Kim
|
Finished
|
SUI |
Versoix |
Club nautique de Versoix
|
2024 |
21.06. |
23.06. |
Drachen Sommerpokal
|
Finished
|
GER |
Starnberg |
Münchner Yacht-Club e.V.
|
2024 |
21.06. |
12.07. |
Freitagsregatta
|
Finished
|
GER |
Berlin |
Segel-Club Fraternitas 1891 e.V.
Yachtclub Wendenschloss e.V.
Segelgemeinschaft Wendenschloß e.V.
SC Brise 1898 e.V.
Segelvereinigung Neptun e.V.
Cöpenicker Segler-Verein e.V.
Berliner Tourenseglerclub Blau-Weiß e.V.
|
2024 |
21.06. |
13.09. |
Freitagsregatten SCÖ
|
Opened
|
GER |
Oehningen |
Segelclub Öhningen e.V.
|