09.04.2022 - 10.04.2022 |
Frühjahrswettfahrten 2022
|
H-Boot |
GER |
1.15 |
2 |
23.04.2022 - 24.04.2022 |
Frühlingswettfahrten 2022
|
H-Boat |
GER |
1.15 |
5 |
23.04.2022 - 24.04.2022 |
Ederseepokal H-Boot 2022
|
H-Boot |
GER |
1.15 |
5 |
29.04.2022 - 01.05.2022 |
Int. Bodensee Pokal |
H-Boot |
GER |
1.40 |
0 |
07.05.2022 - 08.05.2022 |
Klenkes- / Printenregatta 2022
|
H-Boot |
GER |
1.15 |
5 |
07.05.2022 - 08.05.2022 |
Seeshaupter H-Boot-Kanne
|
H-Boat |
GER |
1.15 |
5 |
14.05.2022 - 15.05.2022 |
Frühjahrswettfahrten |
H-Boot |
GER |
1.15 |
0 |
21.05.2022 - 22.05.2022 |
H-Boot Bottle
|
H-Boat |
GER |
1.15 |
5 |
21.05.2022 - 22.05.2022 |
H-Boot Liga |
H-Boot |
GER |
1.15 |
7 |
21.05.2022 - 22.05.2022 |
Dr.-Günther-Sparr-Gedächtnispreis
|
H-Boot |
GER |
1.25 |
5 |
25.05.2022 - 29.05.2022 |
Int. Österreichische Staatsmeisterschaft |
H-Boot |
GER |
1.30 |
5 |
28.05.2022 - 29.05.2022 |
Mailüftchen |
H-Boot |
GER |
1.15 |
0 |
28.05.2022 - 29.05.2022 |
Rambeck Preis 2022
|
H-Boat |
GER |
1.15 |
5 |
02.06.2022 - 04.06.2022 |
Alpenpokal |
H-Boot |
GER |
1.40 |
6 |
04.06.2022 - 05.06.2022 |
H-Boot Liga / Haarup Mixer Cup |
H-Boot |
GER |
1.15 |
0 |
11.06.2022 - 12.06.2022 |
Harrasser Kanne 2022
|
H-Boat |
GER |
1.15 |
3 |
11.06.2022 - 12.06.2022 |
Krupp Regatta
|
H-Boot |
GER |
1.15 |
5 |
18.06.2022 - 19.06.2022 |
Holland Trophy |
H-Boot |
GER |
1.40 |
5 |
18.06.2022 - 19.06.2022 |
Silbercup / Swiss Open |
H-Boot |
GER |
1.30 |
0 |
18.06.2022 - 19.06.2022 |
H-Boot Trophy
|
H-Boot |
GER |
1.15 |
2 |
25.06.2022 - 26.06.2022 |
Woipertinger Cup |
H-Boot |
GER |
1.15 |
0 |
25.06.2022 - 26.06.2022 |
SP (Schwerpunkt Regatta) |
H-Boot |
GER |
1.15 |
0 |
25.06.2022 - 26.06.2022 |
H-Boot Flottenmeisterschaft
|
H-Boat |
GER |
1.15 |
5 |
02.07.2022 - 03.07.2022 |
Roseninselpokal |
H-Boot |
GER |
1.15 |
4 |
02.07.2022 - 08.07.2022 |
84. Warnemünder Woche 2022
|
H-Boat Worlds |
GER |
1.60 |
9 |
09.07.2022 - 10.07.2022 |
SP / OÖLVM |
H-Boot |
GER |
1.15 |
0 |
16.07.2022 - 17.07.2022 |
Thomas Munk Regatta H-Boot
|
H-Boat |
GER |
1.15 |
5 |
23.07.2022 - 24.07.2022 |
Robert-Huber Preis der H-Boote
|
H-Boot |
GER |
1.15 |
2 |
06.08.2022 - 07.08.2022 |
Sommerpokal H-Boote
|
H-Boat |
GER |
1.15 |
4 |
11.08.2022 - 14.08.2022 |
Schwedische Meisterschaft |
H-Boot |
GER |
1.30 |
0 |
13.08.2022 - 14.08.2022 |
Elfi-Pokal
|
H-Boat |
GER |
1.15 |
4 |
19.08.2022 - 21.08.2022 |
Dänische Meisterschaft / Nordische Meisterschaft |
H-Boot |
GER |
1.30 |
8 |
20.08.2022 - 21.08.2022 |
H-Boot Haferl
|
H-Boat |
GER |
1.15 |
1 |
27.08.2022 - 28.08.2022 |
Alte Eichen Regatta der H-Boote / Finn Cup am Scharmützelsee
|
H-Boot |
GER |
1.15 |
6 |
27.08.2022 - 28.08.2022 |
Potsdamer Kanne 2022
|
H-Boat |
GER |
1.15 |
5 |
27.08.2022 - 28.08.2022 |
Age-H Open |
H-Boot |
GER |
1.15 |
0 |
03.09.2022 - 04.09.2022 |
Essener Segelwoche |
H-Boot |
GER |
1.15 |
0 |
03.09.2022 - 04.09.2022 |
Sailing Week Aarhus |
H-Boot |
GER |
1.15 |
0 |
03.09.2022 - 04.09.2022 |
H-Boot-Finale
|
H-Boot |
GER |
1.15 |
5 |
03.09.2022 - 04.09.2022 |
Gold-Cup |
H-Boot |
GER |
1.15 |
4 |
10.09.2022 - 11.09.2022 |
Bayern-Cup
|
H-Boat |
GER |
1.25 |
5 |
16.09.2022 - 21.09.2022 |
H-Boot Internationale Deutsche Meisterschaft
|
H-Boat |
GER |
1.50 |
10 |
17.09.2022 - 18.09.2022 |
H-Boot Liga |
H-Boot |
GER |
1.15 |
0 |
24.09.2022 - 25.09.2022 |
Fawell Preis |
H-Boot |
GER |
1.15 |
0 |
24.09.2022 - 25.09.2022 |
Flottenmeisterschaft |
H-Boot |
GER |
1.15 |
0 |
24.09.2022 - 25.09.2022 |
SP (Schwerpunkt Regatta) |
H-Boot |
GER |
1.15 |
0 |
01.10.2022 - 02.10.2022 |
SP (Schwerpunkt Regatta) |
H-Boot |
GER |
1.15 |
0 |
01.10.2022 - 02.10.2022 |
Iserlohner Glasenuhr |
H-Boot |
GER |
1.15 |
0 |
01.10.2022 - 02.10.2022 |
Auerbräu 111er Zwickl Cup
|
H-Boot |
GER |
1.15 |
3 |
07.10.2022 - 09.10.2022 |
Holländische Meisterschaft |
H-Boat |
NED |
1.30 |
9 |
08.10.2022 - 09.10.2022 |
Senatspreis
|
H-Boat |
GER |
1.15 |
5 |
15.10.2022 - 16.10.2022 |
Ruhrlandkanne H-Boot 2022
|
H-Boot |
GER |
1.25 |
5 |
29.10.2022 - 30.10.2022 |
Rolling Home |
H-Boot |
GER |
1.15 |
0 |