2022 |
28.06. |
01.07. |
Oure Hold-Landstræningslejr
|
Suletud
|
DEN |
Hesselager |
Skolerne i Oure Sport & Performing Arts
|
2022 |
27.06. |
02.07. |
Internationale Deutsche Meisterschaft der Olympiajollen 2022
|
Lõppenud
|
GER |
Berlin |
Seglerverein Rahnsdorf 1926 e.V.
Deutscher Segler-Verband e.V.
Freie Vereinigung der Tourensegler Grünau 1898 e.V.
|
2022 |
27.06. |
29.06. |
Noblessner Open Cup II stage (T293 EKV I)
|
Lõppenud
|
EST |
Tallinn |
Team slaalom.ee
|
2022 |
27.06. |
01.07. |
Sommerskolen UKE 26 (2022)
|
Suletud
|
NOR |
Gressvik |
Fredrikstad Seilforening
|
2022 |
27.06. |
29.06. |
The 5.5m Class Cup Events(Royal Kaag Classic Cup, Hankø Evolution Cup)
|
Lõppenud
|
NOR |
Gressvik |
Kongelig Norsk Seilforening
|
2022 |
27.06. |
29.06. |
The Scandinavian Gold Cup
|
Lõppenud
|
NOR |
Gressvik |
Kongelig Norsk Seilforening
|
2022 |
27.06. |
01.07. |
YCB Engelbergwoche 2022
|
Lõppenud
|
SUI |
Biel/Bienne (Wingreis) |
Yacht Club Bielersee
|
2022 |
26.06. |
26.06. |
14. Schoten und Knoten Regatta 2022
|
Lõppenud
|
SUI |
Arbon |
Yacht Club Arbon
|
2022 |
26.06. |
26.06. |
Blaues Band Silbersee WSVR+KCF
|
Lõppenud
|
GER |
Bobenheim-Roxheim |
Wassersportverein Roxheim 1955 e.V.
Kanu- und Segel-Club Frankenthal von 1922 e.V.
|
2022 |
26.06. |
26.06. |
Combi Rotterdam RZV
|
Lõppenud
|
NED |
Rotterdam |
Rotterdamsche Zeilvereeniging
|
2022 |
26.06. |
26.06. |
Insel Rund - ClubCup
|
Lõppenud
|
GER |
Haltern am See |
Segelclub Prinzensteg e.V.
Segel-Club „Haltern am See“ e.V.
|
2022 |
26.06. |
26.06. |
Optiliga Baden-Württemberg, Tagesregatta TV Eintracht Weiher Abtl. Segeln (Region Oberrhein)
|
Lõppenud
|
GER |
Ubstadt-Weiher |
Segeljugend Baden-Württemberg
|
2022 |
26.06. |
26.06. |
RBSC/VREMDIJCK Braakman Cup Optimist (Bobonne Cup)
|
Suletud
|
BEL |
Hoek Braakman |
Belgian Sailing
|
2022 |
26.06. |
26.06. |
Rund Greifensee 2022
|
Lõppenud
|
SUI |
Greifensee |
Segelclub Schloss Greifensee
|
2022 |
26.06. |
26.06. |
Rund um d'Inseln
|
Lõppenud
|
GER |
Bernau am Chiemsee |
Bernauer Segel-Club e.V. Felden
|