2020 |
03.10. |
03.10. |
Optiliga Baden-Württemberg, Tagesregatta Yacht-Club Ludwigshafen Bodensee (Region Überlinger See)
|
Cancelled
|
GER |
Bodman-Ludwigshafen |
Segeljugend Baden-Württemberg
Yachtclub Ludwigshafen Bodensee e.V.
|
2020 |
03.10. |
03.10. |
Régate des Pirates
|
Finished
|
SUI |
Hermance |
Club Nautique d'Hermance
|
2020 |
03.10. |
03.10. |
Ringelnatz-Cup 2020
|
Finished
|
GER |
Berlin |
Potsdamer Yacht Club e.V.
|
2020 |
03.10. |
03.10. |
RVB Final Race 2020
|
Closed
|
GER |
Langenargen |
Regatta Vereinigung Bodensee
|
2020 |
03.10. |
03.10. |
WOODLAND Gin Tonic CUP / VELTINS Fassbrause CUP 2020
|
Finished
|
GER |
Sundern-Langscheid |
Segel-Club Sorpesee Iserlohn
|
2020 |
17.05. |
04.10. |
Challenge CNVJ 2020
|
Finished
|
SUI |
Le Sentier |
Club nautique Vallée de Joux
|
2020 |
12.06. |
04.10. |
Turun alueen LYS-Ranking 2020
|
Finished
|
FIN |
Turku |
Turun Pursiseura - Turku Yacht Club
|
2020 |
11.09. |
04.10. |
Finnish Sailing League 2020
|
Closed
|
FIN |
Mariehamn |
Finnish Sailing and Boating Federation
|
2020 |
26.09. |
04.10. |
Training / Betreuung IDM Laser
S |
Closed
|
GER |
Zwenkau |
Hessischer Seglerverband e.V.
|
2020 |
28.09. |
04.10. |
2020 Forward WIP European Championship
|
Closed
|
AUT |
Attersee |
International 49er Class Association
|
2020 |
01.10. |
04.10. |
German Open der International I4
|
Finished
|
GER |
Prien |
Chiemsee-Yacht-Club e.V.
|
2020 |
01.10. |
04.10. |
Helga Cup 2020
|
Finished
|
GER |
Hamburg |
Norddeutscher Regatta Verein r.V.
|
2020 |
01.10. |
04.10. |
Internationale Deutsche Jugend Meisterschaft 2020 - 29er
|
Finished
|
GER |
Glücksburg |
Flensburger Segel-Club e.V.
Deutscher Segler-Verband e.V.
|
2020 |
01.10. |
04.10. |
Internationale Deutsche Meisterschaft 2020 - Laser Standard, Laser Radial Frauen, Laser Radial Open
|
Finished
|
GER |
Zwenkau |
Regattaclub Zwenkau e.V.,
Deutscher Segler-Verband e.V.
Seglerverein Leipzig e.V.
|
2020 |
01.10. |
04.10. |
J24 German Open
|
Closed
|
GER |
Heiligenhafen |
Segler Vereinigung Heiligenhafen e.V.
|