2024 |
29.03. |
01.04. |
Magic Marine Optimist Easter Regatta 2024
|
Opened
|
NED |
Roelofarendsveen |
Optimist Club Nederland
WV Braassemermeer
|
2024 |
30.03. |
06.04. |
LG 07-24 ILCA-Wassertraining (Gardasee)
|
Closed
|
ITA |
Arco |
Hessischer Seglerverband e.V.
|
2024 |
24.03. |
31.03. |
LG 06-24 Hessen Kids Opti Wassertraining (Gardasee)
|
Closed
|
ITA |
Torbole sul Garda (TN) |
Hessischer Seglerverband e.V.
|
2024 |
09.03. |
10.03. |
LG 05-24 Hessen Kids WT
S |
Closed
|
GER |
Langen |
Hessischer Seglerverband e.V.
|
2024 |
03.03. |
03.03. |
KWS Winterwedstrijden 3 maart 2024
|
Closed
|
NED |
Sneek |
Koninklijke Watersportvereniging Sneek
|
2024 |
10.03. |
26.05. |
KWS RS Feva Squad blok voorjaar
|
Opened
|
NED |
Sneek |
Koninklijke Watersportvereniging Sneek
|
2024 |
30.03. |
01.04. |
KWS Paasevenement 2024
|
Opened
|
NED |
Sneek |
Koninklijke Watersportvereniging Sneek
|
2024 |
29.03. |
01.04. |
Korsar Training 2024
|
Closed
|
GER |
Pleinfeld |
Yacht-Club Nürnberg e.V.
|
2024 |
23.03. |
24.03. |
Klütte-Cup/Silbernes Korsarenschwert
|
Opened
|
GER |
Erftstadt-Liblar |
Segel-Club Ville e.V.
|
2024 |
16.03. |
17.03. |
KDY March Madness - Match Race (Gr 3 - DS37)
|
Finished
|
DEN |
Skovshoved |
Kongelig Dansk Yachtklub
|
2024 |
09.03. |
09.03. |
Isbjørnen
|
Closed
|
NOR |
Hjellestad |
Bergens Seilforening
|
2024 |
09.03. |
10.03. |
Invernale del Ceresio (10.03.) & CSP 420 (09./10.3.)
|
Finished
|
SUI |
Lugano-Cassarate |
Circolo Velico Lago di Lugano
|
2024 |
30.03. |
31.03. |
Internationale Osterregatta 2024
|
Opened
|
GER |
Elchesheim-Illingen |
Ruder-Club Rastatt 1898 e.V.
|
2024 |
01.03. |
31.12. |
Inscription Chamionnat du Petit Lac 2024
|
Opened
|
|
|
Club nautique de Versoix
Club Nautique de Founex
Club Nautique de Crans
Yacht Club de Genève
Club Nautique d'Hermance
Société Nautique de Genève
Club Nautique de Nernier-Yvoire
Société nautique de Nyon
|
2024 |
19.03. |
19.03. |
Infoveranstaltung Mindeststandards Kindeswohl
S |
Closed
|
|
|
Hessischer Seglerverband e.V.
|