2023 |
04.07. |
08.08. |
Grimstadjolle Tirsdagsregatta Sommerserie 2023
|
Gesloten
|
NOR |
Grimstad |
Grimstad Seilforening
|
2023 |
08.08. |
08.08. |
KWS Rond & Plat Sneekweek 08 aug 2023
|
Cancelled
|
NED |
Sneek |
Koninklijke Watersportvereniging Sneek
|
2023 |
05.08. |
07.08. |
OSTENDCUP 6: BRUGSE ZOT RACE
|
Gefinished
|
BEL |
Oostende |
Ostendcup
Royal North Sea Yacht Club
TWINSCLUB
Ostend Sailing vzw
|
2023 |
29.07. |
06.08. |
Cat Festival Sylt 2023 (inkl. Internationale Deutsche Meisterschaft Hobie Cat 16)
|
Gesloten
|
GER |
Hörnum |
Sylter Catamaran Club e.V.
|
2023 |
31.07. |
06.08. |
LG 14-23 ILCA 4/6 Betreuung IDJM
S |
Gefinished
|
GER |
Eckerförde |
Hessischer Seglerverband e.V.
|
2023 |
01.08. |
06.08. |
IDJM 2023 ILCA 4 + ILCA 6
|
Gefinished
|
GER |
Eckernförde |
Segelclub Eckernförde e.V.
Deutscher Segler-Verband e.V.
|
2023 |
02.08. |
06.08. |
Summer Traingscamp - SCBC @CVT
|
Gefinished
|
ITA |
Nago-Torbole TN |
Segel-Club Breitbrunn-Chiemsee (SCBC) e.V.
|
2023 |
03.08. |
06.08. |
Internationale Deutsche Meisterschaft IC & Deutsche Meisterschaft Taifun 2023
|
Gefinished
|
GER |
Groß Sarau |
Segler-Verein Wakenitz e.V.
|
2023 |
04.08. |
06.08. |
Best of Summer Regatta 2023
|
Gefinished
|
ROU |
Limanu, Constanta |
Yacht Club Sportiv Seanergya
|
2023 |
04.08. |
06.08. |
Norgesmesterskap og Nordisk mesterskap Finnjolle
|
Gefinished
|
NOR |
Gressvik |
Fredrikstad Seilforening
|
2023 |
04.08. |
06.08. |
Open Match Racing Finnish Championships
|
Gefinished
|
FIN |
Vaasa |
Wasa Segelförening r.f.
|
2023 |
05.08. |
06.08. |
24. Sternberger Finnregatta
|
Gefinished
|
GER |
Sternberg |
Sternberger Seglerverein e.V.
|
2023 |
05.08. |
06.08. |
24h Regatta 2023 ASV
|
Gesloten
|
GER |
Hamburg |
Akademischer Segelverein Hamburg e.V.
|
2023 |
05.08. |
06.08. |
30. Int. Laser-Kuhschellenregatta ( ILCA 4,6,7 )
|
Gefinished
|
GER |
Immenstadt |
Segelclub Alpsee-Immenstadt e.V.
|
2023 |
05.08. |
06.08. |
Elorace Optikadetti 5 ja kevytvenekisa
|
Gefinished
|
FIN |
Oulu |
Sailing Team Oulu
|