15er Jollenkreuzer Klassenvereinigung

Adres : Arnings Patt 10
Plaats : Lembruch
Postcode : 49459
Land : Germany
Web : www.p-boot.de
E-mail : 1ter-vorsitzender@p-boot.de
Mobiel : 05447 1880
Boat Classes : 15er Jollenkreuzer
Datum Event Klasse
27-4-2019 - 28-4-2019 Schloss- Cup (LM SH) PSV, Plöner See
4-5-2019 - 5-5-2019 Jollenkreuzer-Cup (LM NRW) Duisburg 6 Seen Platte, DUYC
4-5-2019 - 6-5-2019 Havelland-Pokal Hohennauener See, RSC
18-5-2019 - 19-5-2019 Deipencup Steinhuder Meer, SVG
25-5-2019 - 26-5-2019 Silbersegel (LM NDS) Dümmer, SCD
8-6-2019 - 9-6-2019 Silberne Lok (LM BRB) Breitlingsee, ESVK 1928
8-6-2019 - 9-6-2019 Pfingstwettfahrten Steinhuder Meer, SLSV
15-6-2019 - 16-6-2019 Havel Pokal Havel vor Werder, SVEW
22-6-2019 - 23-6-2019 3-Seen-Regatta Zeuthener See, SC Argo
22-6-2019 - 23-6-2019 Dümmer Woche Dümmer, SCD
29-6-2019 - 30-6-2019 Zeuthener Segelwoche( LM Berlin) Zeuthener See, SYC
6-7-2019 - 7-7-2019 Schleusencup Krüpelsee, YCNM
10-8-2019 - 11-8-2019 66. Webellinseeregatta Webellinsee, SVSF
10-8-2019 Hüder Pokalwettfahrten Dümmer, SVH
17-8-2019 - 18-8-2019 Freundschaftsregatta Krüpelsee, SCK
17-8-2019 - 18-8-2019 Vorregatta Deutsche Meisterschaft 2019 - H-Jolle, 15erJK, Ixylon / German Open 20er JK 15er Jollenkreuzer
17-8-2019 - 18-8-2019 Vorregatta zur IDM Schweriner See, YCS
17-8-2019 - 18-8-2019 Herbstwettfahrten Steinhuder Meer, YStM
20-8-2019 - 23-8-2019 Int.Deutsche Meisterschaft Schweriner See, YCS
20-8-2019 - 23-8-2019 Internationale Deutsche Meisterschaft 2019 - H-Jolle, 15erJK, Ixylon / German-Open 20erJK 15er Jollenkreuzer
24-8-2019 - 25-8-2019 Neander-Cup Zeuthener See, SVN
31-8-2019 - 1-9-2019 Goldenes Mokkaservice Steinhuder Meer, HYC
7-9-2019 - 8-9-2019 Ranglisten CUP Halterner See, SCH
14-9-2019 - 15-9-2019 Clarhozer Seerose Dümmer , SCC
21-9-2019 - 22-9-2019 Herbstwettfarten Zwischenahn, ZSK
12-10-2019 - 13-10-2019 Letzte Pötte | Ritterhumpen P-Boot
12-10-2019 - 13-10-2019 Ritterhumpen Baldeneysee, SCN
19-10-2019 - 20-10-2019 Bellini-Cup Dümmer, SCD
26-10-2019 - 27-10-2019 Leuchtturm Cup Steinhuder Meer, HYC
Board members
1ter Vorsitzender : Stich Ulrich
2ter Vorsitzender : Latsch Cornels
Kassenwart : Weber Christian
tech. Obmann : Jakobtorweihen Matthias
Webmaster : Bunte Thomas
Fahrtenobmann : Frey Oliver
Schriftführerin : Luneburg Katrin
© 2013 ST Software s.r.o. (Version: 1.0.857.0)