2019. 04. 27. - 2019. 04. 28. |
Schloss- Cup (LM SH) |
PSV, Plöner See |
GER |
1,32 |
4 |
2019. 05. 04. - 2019. 05. 05. |
Jollenkreuzer-Cup (LM NRW) |
Duisburg 6 Seen Platte, DUYC |
GER |
1,32 |
4 |
2019. 05. 04. - 2019. 05. 06. |
Havelland-Pokal |
Hohennauener See, RSC |
GER |
1,20 |
4 |
2019. 05. 18. - 2019. 05. 19. |
Deipencup |
Steinhuder Meer, SVG |
GER |
1,30 |
2 |
2019. 05. 25. - 2019. 05. 26. |
Silbersegel (LM NDS) |
Dümmer, SCD |
GER |
1,32 |
4 |
2019. 06. 08. - 2019. 06. 09. |
Silberne Lok (LM BRB) |
Breitlingsee, ESVK 1928 |
GER |
1,32 |
3 |
2019. 06. 08. - 2019. 06. 09. |
Pfingstwettfahrten |
Steinhuder Meer, SLSV |
GER |
1,20 |
4 |
2019. 06. 15. - 2019. 06. 16. |
Havel Pokal |
Havel vor Werder, SVEW |
GER |
1,20 |
4 |
2019. 06. 22. - 2019. 06. 23. |
3-Seen-Regatta |
Zeuthener See, SC Argo |
GER |
1,20 |
4 |
2019. 06. 22. - 2019. 06. 23. |
Dümmer Woche |
Dümmer, SCD |
GER |
1,20 |
4 |
2019. 06. 29. - 2019. 06. 30. |
Zeuthener Segelwoche( LM Berlin) |
Zeuthener See, SYC |
GER |
1,32 |
4 |
2019. 07. 06. - 2019. 07. 07. |
Schleusencup |
Krüpelsee, YCNM |
GER |
1,25 |
3 |
2019. 08. 10. - 2019. 08. 11. |
66. Webellinseeregatta |
Webellinsee, SVSF |
GER |
1,20 |
4 |
2019. 08. 10. |
Hüder Pokalwettfahrten |
Dümmer, SVH |
GER |
1,20 |
3 |
2019. 08. 17. - 2019. 08. 18. |
Freundschaftsregatta |
Krüpelsee, SCK |
GER |
1,20 |
3 |
2019. 08. 17. - 2019. 08. 18. |
Vorregatta Deutsche Meisterschaft 2019 - H-Jolle, 15erJK, Ixylon / German Open 20er JK
|
15er Jollenkreuzer |
GER |
1,20 |
3 |
2019. 08. 17. - 2019. 08. 18. |
Herbstwettfahrten |
Steinhuder Meer, YStM |
GER |
1,20 |
4 |
2019. 08. 20. - 2019. 08. 23. |
Internationale Deutsche Meisterschaft 2019 - H-Jolle, 15erJK, Ixylon / German-Open 20erJK
|
15er Jollenkreuzer |
GER |
1,40 |
5 |
2019. 08. 24. - 2019. 08. 25. |
Neander-Cup |
Zeuthener See, SVN |
GER |
1,20 |
3 |
2019. 08. 31. - 2019. 09. 01. |
Goldenes Mokkaservice |
Steinhuder Meer, HYC |
GER |
1,30 |
4 |
2019. 09. 07. - 2019. 09. 08. |
Ranglisten CUP |
Halterner See, SCH |
GER |
1,20 |
4 |
2019. 09. 14. - 2019. 09. 15. |
Clarhozer Seerose |
Dümmer , SCC |
GER |
1,30 |
4 |
2019. 09. 21. - 2019. 09. 22. |
Herbstwettfarten |
Zwischenahn, ZSK |
GER |
1,30 |
4 |
2019. 10. 12. - 2019. 10. 13. |
Letzte Pötte | Ritterhumpen
|
15er Jollenkreuzer |
GER |
1,20 |
4 |
2019. 10. 19. - 2019. 10. 20. |
Bellini-Cup |
Dümmer, SCD |
GER |
1,20 |
4 |
2019. 10. 26. - 2019. 10. 27. |
Leuchtturm Cup |
Steinhuder Meer, HYC |
GER |
1,00 |
4 |