2024 |
11.05. |
12.05. |
Pokal Regatta 2024
|
Suletud
|
GER |
Friedrichshafen |
Württembergischer Yacht-Club e.V.
|
2024 |
01.05. |
25.09. |
Virksund Kapsejladsliga 2024
|
Avatud
|
DEN |
Højslev |
Virksund Sejlklub
|
2024 |
04.05. |
05.05. |
Havelcup 2024
|
Tühistatud
|
GER |
Berlin |
Wind-Surfing-Verein Berlin e.V.
Seglervereinigung 1903 Berlin e.V.
|
2024 |
27.04. |
27.04. |
Windsurf Classics - Open - Alleman Lente
|
|
BEL |
Hombeek |
Windsurfclub Alleman vzw
|
2024 |
13.04. |
14.04. |
Internationale Trapezregatta der FD, 470er
|
Lõppenud
|
GER |
Wunstorf - Steinhude |
Wettfahrtvereinigung Steinhuder Meer e.V.
Hannoverscher Yacht-Club e.V.
|
2024 |
13.04. |
14.04. |
OptiKickOff 2024 & IlcaKickOff 2024
|
Lõppenud
|
GER |
Wunstorf OT Großenheidorn |
Wettfahrtvereinigung Steinhuder Meer e.V.
Yachtclub Steinhuder Meer e.V.
|
2024 |
18.04. |
21.04. |
IDM 2.4mR
|
Lõppenud
|
GER |
Wunstorf |
Wettfahrtvereinigung Steinhuder Meer e.V.
Deutscher Segler-Verband e.V.
Schaumburg-Lippischer Seglerverein e.V.
|
2024 |
20.04. |
21.04. |
Internationale Trapezregatta Korsar, Halbmodell Kielzugvogel (LM-N)
|
Lõppenud
|
GER |
Wunstorf - Steinhude |
Wettfahrtvereinigung Steinhuder Meer e.V.
Baltische Segler-Vereinigung 1878/1940 e.V.
|
2024 |
26.04. |
28.04. |
66. Internationale Finn-Dinghy-Regatta
|
Lõppenud
|
GER |
Wunstorf |
Wettfahrtvereinigung Steinhuder Meer e.V.
Schaumburg-Lippischer Seglerverein e.V.
|
2024 |
04.05. |
05.05. |
60. Silberne Seerose für O-Jollen; (nur Seerosent. ILCA 7 und Seerosenp. ILCA 6 sind abgesagt)
|
Suletud
|
GER |
Wunstorf - Steinhude |
Wettfahrtvereinigung Steinhuder Meer e.V.
Segel-Club Steinhuder Meer e.V.
|
2024 |
04.05. |
05.05. |
ILCA Tack der ILCA 4 und Open Skiff Regatta
|
Suletud
|
GER |
Wunstorf - Steinhude |
Wettfahrtvereinigung Steinhuder Meer e.V.
Hannoverscher Yacht-Club e.V.
|
2024 |
08.05. |
12.05. |
IDJoM der Europe 2024 mit U20-Wertung
|
Suletud
|
GER |
Wunstorf |
Wettfahrtvereinigung Steinhuder Meer e.V.
Deutscher Segler-Verband e.V.
Segler-Verein Großenheidorn e.V. von 1959
|
2024 |
09.05. |
12.05. |
Steinhuder Teller OK-Jolle
|
Suletud
|
GER |
Wunstorf |
Wettfahrtvereinigung Steinhuder Meer e.V.
Segler-Verein Großenheidorn e.V. von 1959
|
2024 |
04.05. |
05.05. |
Möhne J70 Cup
|
Lõppenud
|
GER |
Delecke |
Westfälischer Yachtclub Delecke e.V.
|
2024 |
04.05. |
04.05. |
54. WÜBBEN Rotesand Regatta
|
Suletud
|
GER |
Bremerhaven |
Weser Yacht Club Bremerhaven e. V.
|