2024 |
04.05. |
05.05. |
Goldener Schwertzugvogel 2024
|
Cancelled
|
GER |
Krefeld |
Segelklub Bayer Uerdingen e.V.
|
2024 |
04.05. |
05.05. |
Gorch-Fock-Preis 2024
|
Finished
|
GER |
Berlin |
Potsdamer Yacht Club e.V.
|
2024 |
04.05. |
05.05. |
Gothaer Einhandregatta Haltern am See 2024 -O'pen Skiff, ILCA 4,6,7
|
Finished
|
GER |
Haltern am See |
Segelclub Prinzensteg e.V.
Segler-Verband Nordrhein-Westfalen e.V.
|
2024 |
04.05. |
05.05. |
Greifswalder Boddenpokal 2024
|
Closed
|
GER |
Greifswald |
Greifswalder Yachtclub e.V.
|
2024 |
04.05. |
05.05. |
Güstrower Stadtmeisterschaft 2024
|
Finished
|
GER |
Güstrow |
Wassersport-Verein-Güstrow 1928 e. V.
|
2024 |
04.05. |
05.05. |
Haapsalu Kevad 2024
|
Closed
|
EST |
|
Haapsalu Yacht Club
|
2024 |
04.05. |
05.05. |
Håndværker Cup 2024 - Ranglistestævne for Folkebåde
|
Finished
|
DEN |
Jægerspris |
Jægerspris Sejlklub
|
2024 |
04.05. |
05.05. |
Hardtseeregatta ILCA 6 und 7
|
Finished
|
GER |
Ubstadt-Weiher |
TV Eintracht Weiher 1903 e.V. Abt. Segeln
|
2024 |
04.05. |
05.05. |
Havelcup 2024
|
Cancelled
|
GER |
Berlin |
Wind-Surfing-Verein Berlin e.V.
Seglervereinigung 1903 Berlin e.V.
|
2024 |
04.05. |
05.05. |
Havel-Cup 2024 Optimist A
|
Closed
|
GER |
Berlin |
Berliner Seglerverein 1907 e.V.
|
2024 |
20.04. |
05.05. |
Hessenmeisterschaft Opti 2024
|
|
GER |
Hungen |
Hessischer Seglerverband e.V.
|
2024 |
04.05. |
05.05. |
Hobie Cup Bosau
|
Finished
|
GER |
Bosau |
Segelsportclub Bosau e.V.
|
2024 |
05.05. |
05.05. |
ILCA- / Laser Training 05.05.2024
|
Cancelled
|
GER |
Breitbrunn a. Chiemsee |
Segel-Club Breitbrunn-Chiemsee (SCBC) e.V.
|
2024 |
04.05. |
05.05. |
ILCA Tack der ILCA 4 und Open Skiff Regatta
|
Finished
|
GER |
Wunstorf - Steinhude |
Wettfahrtvereinigung Steinhuder Meer e.V.
Hannoverscher Yacht-Club e.V.
|
2024 |
01.05. |
05.05. |
Inkl. Int. Deutsche Meisterschaft RS-Venture u. 1.Inklusionsspieltag Heinz-Kettler-Deutschland-Cup
|
Finished
|
GER |
Prien am Chiemsee |
Segelclub Prien Chiemsee e. V.
Wir sind Wir Inclusion in Sailing e.V.
|