2024 |
27.04. |
27.04. |
Eberhard-Wienholt-Preis 2024 (Opti C)
|
Opened
|
GER |
Hamburg |
Norddeutscher Regatta Verein r.V.
|
2024 |
20.04. |
21.04. |
Ederseepokal H-Boot 2024
|
Closed
|
GER |
Edertal |
Edertaler Segel-Verein
Wettsegelgemeinschaft Edersee
Hessischer Seglerverband e.V.
|
2024 |
21.04. |
28.04. |
Entraînement centralisé ACVL au CNPr 2 week-ends
|
Opened
|
SUI |
Prangins |
Club Nautique de Prangins
Association des Clubs de Voile Lémaniques
|
2024 |
14.04. |
14.04. |
Entraînement Surprise
|
Finished
|
SUI |
Lausanne |
Cercle de la voile de Vidy
|
2024 |
20.04. |
21.04. |
Eumel Cup - Opti B (1.HM)
|
Closed
|
GER |
Hungen-Inheiden |
Segelclub Inheiden e.V.
|
2024 |
20.04. |
21.04. |
Europa-ILCA Rangliste (3+1) Fredericia
|
Opened
|
DEN |
FREDERICIA |
Fredericia Sejlklub
|
2024 |
27.04. |
28.04. |
FJ-Cup NRW - Landesmeisterschaft der Flying-Junior Klasse
|
Opened
|
GER |
Möhnesee-Körbecke |
Yachtclub Westfalia Arnsberg e.V
|
2024 |
27.04. |
28.04. |
Flanders Trophy 1 & 2 - 2024
|
Opened
|
BEL |
Nieuwpoort |
Koninklijke Yacht Club Nieuwpoort vzw
|
2024 |
27.04. |
28.04. |
Flottenmeisterschaft Drachen
|
Opened
|
GER |
Utting am Ammersee |
Augsburger Segler-Club e.V.
|
2024 |
27.04. |
28.04. |
Flying Fifteen April Falls Regatta - Ponant Cup
|
Opened
|
BEL |
Froidchapelle |
Sports Nautiques de l’Eau d’Heure
|
2024 |
27.04. |
28.04. |
Forårsregatta J70 - CB66 - J80 - Melges 24
|
Opened
|
DEN |
Hellerup |
Hellerup Sejlklub
|
2024 |
22.04. |
23.04. |
Formation Nationale - Cours 2.1 (NJ)
S |
Closed
|
SUI |
Morges |
Association des Clubs de Voile Lémaniques
Fédération de la voile des lacs jurassiens
|
2024 |
20.04. |
20.04. |
Formation Nationale - Cours 2.2 (NRO)
S |
Opened
|
SUI |
Morges |
Association des Clubs de Voile Lémaniques
Fédération de la voile des lacs jurassiens
|
2024 |
07.04. |
08.04. |
Fortbildung für Manage2Sail
S |
Closed
|
|
|
Fachverband Segeln Bremen e.V.
|
2024 |
15.04. |
01.11. |
Freitagsregatta CmE
|
Opened
|
GER |
Erfurt |
Club maritim Erfurt e.V.
|